Туристическая компания
СеверГрадъ
Туроператор по Великому Устюгу



Яндекс.Метрика

Великий Устюг туры экскурсии в Великий Устюг из первых рук 



Победители конкурса елочек в гостях у Сказки Деда Мороза!

23 апреля в гости к Деду Морозу приехали победители ежегодного конкурса елочек «В ожидании чуда». Маленькие участники выставки из Вологды и поселка Тоншалово (Череповецкий район) с нетерпением ждали этого дня, когда они окажутся в Сказке Волшебника.

Удивительная встреча с Весной, путешествие по Аллее Чудес, посещение самого северного зоопарка в России «Зоосада в Вотчине Деда Мороза », театрализованное представление и игровая программа с Бабой Жарой закружили детей в своем волшебстве.

В резном тереме гостей встретил сам хозяин – Дед Мороз. Он проводил ребят в специальную комнату, где каждый участник нашел изготовленную им елочку. Не скрывали свое удивление и малыши, и взрослые – потому как только самые достойные и красивые экспонаты могут быть выставлены на всеобщее обозрение гостей Вотчины.

Напоминаем, что в этом году победителями стали ученики школы № 41 (г. Вологда), дети из детского сада «Лучик» № 79 (г. Вологда) и ребята из Дома пионеров и школьников п. Тоншалово (Череповецкий район)

Дипломами, подарками, сладостями награждал победителей сам Зимний Кудесник. А дети в ответном слове читали Дедушке стихи, пели песни и делились новыми впечатлениями.

Организатор конкурса « Дом Деда Мороза » благодарит за оказанную помощь Правительство Вологодской  области, ООО « Вотчина ». «Зоосад в Вотчине Деда Мороза ».

Выставка-конкурс елочек «В ожидании чуда» проходит каждый год. Творите, мастерите, фантазируйте,  и в вашей жизни обязательно случится добрая сказка!

Любовь Якимова,

пресс-секретарь Российского Деда Мороза

тел. 8(81738) 5-21-24

8-921-124-27-13

тел. 8 911-509-1881, 8 911-509-3883,  E-mail: manager@severgrad.com  E-mail: info@severgrad.com


Copyright © 2004 - 2024 «СеверГрадъ» все права защищены.
Сайт зарегистрирован и находится на депонировании.
Использование любой информации размещенной на сайте www.severgrad.com
возможно только с письменного разрешения администрации.
рекомендуемый браузер для просмотра - Opera или Mozila